Феномен в мире инвестиций



Речь пойдет о венчурном проекте. Для тех, кто не понимает, «что это» и «как это» я предлагаю поясняющую статью. Настоятельно рекомендую прочесть ее прежде, чем читать дальше. 
Еще про венчурные инвестиции в академическом изложении: Венчурное инвестирование
Итак, в двух словах: разработчик, академик СССР Анатолий Эдуардович Юницкий, инженер, имеет три высших образования - железнодорожное, патентное и строительство и инфраструктура высотных зданий. Получил два гранта от ООН на проектирование проектов линейных городов, которые исполнил и получил высокую оценку. Обладатель премии "Золотая Колесница".

Для того, чтобы начать выполнять эти заказы необходима сертификация предлагаемой транспортной системы, подтверждающей, что она соответствует заявленным характеристикам (безопасна, в десятки раз дешевле железной дороги, скорость движения до 500 км/ч, и т.д.). Для получения сертификата необходимо построить сертификационно-демонстрационный полигон, на котором будет протестирована транспортная система перед комиссией, ответственной за выдачу этого сертификата. Этот полигон в дальнейшем будет являться и салоном продаж транспортных систем (грузовой, городской и скоростной). На его строительство необходимо около 300 млн фунтов.
*
Ни государствам, ни банкам, ни венчурным фондам, ни олигархам, ни крупным инвесторам,  это на данном этапе не нужно, а чиновникам и монополистам-транспортникам это вообще не надо. Это проверено десятилетними попытками разработчика достучаться до них. Если они и приходят, то лишь с одной целью — попытаться отнять то, что сделано не ими и не за их деньги. Поэтому было принято решение провести капитализацию уставного капитала с помощью большого количества мелких инвесторов. Этот метод, на самом деле, несет в себе множество преимуществ по сравнению с крупными инвестициями. Капитализация производится путем переоформления долей собственности. Проще говоря — продажа акций компании RSW.
Начальный этап инновационного проекта — это всегда риски, так как далеко не каждая инновационная идея воплощается в реальность. То есть, где-то идеи совсем сказочные, где-то на практике наблюдается совсем не то, что в теории. В нашем случае риски значительно снижены за счет многолетних исследований и практических испытаний. Но, несмотря на это, для инвестора все же это риск. Понимая это, руководство компании приняло решение о продаже акций с дисконтом, то есть по заниженной цене, как скидка. Самое выгодное предложение — сейчас, до выхода на рынок вторичных продаж акций. Это возможность приобрести акции компании с дисконтом от 1 к 35 до 1 к 175, в зависимости от суммы инвестиций. Этот дисконт будет падать по мере сбора средств и соответственно уменьшения рисков. Такие дисконты необходимы для старта, разгона сбора средств, это общемировая практика стартапов. Дисконт будет постепенно уменьшаться вплоть до 1 к 1.
Что это значит? Это значит, что вложив сейчас в RSW, к примеру, 1000 долларов (1$ сейчас стоит около 58 рублей), Вы получаете акций компании на 90 000 $ (дисконт 1 к 90), на 2500 фунтов действует дисконт 1 к 520, на 100 фунтов дисконт 1 к 200. Когда эти деньги можно будет пощупать? На строительство полигона и тестирование по прогнозам компании уйдет около 3х лет. Значит через 3 года ориентировочно будет получен сертификат и начнутся продажи технологии и выполнение заказов адресных проектов. Уже тогда появится бесчисленное множество желающих приобрести акции компании, которая безусловно станет крупнейшей в мире, обойдя нынешнего лидера Apple. Ну а после проведения IPO (первичное размещение акций) акции компании будут в свободном доступе, как акции Газпрома, например. Помимо того, что мы все выиграем на дисконте, акции RSW будут стремительно расти в цене по мере роста компании, который будет неизбежен. К тому же все владельцы акций ежегодно будут получать часть прибыли компании в виде дивидендов.
Каждый акционер Rail Skyway Systems Ltd получает вот такой именной сертификат, подтверждающий владение акциями компании и вносится в реестр акционеров:

Сертификат приходит в электронном виде и при желании по почте в бумажном виде.
Итак, если Вас заинтересовала возможность решить в ближайшие годы свои финансовые вопросы за довольно скромную плату, регистрируйтесь на сайте RSW Systems Ltd. В поле «пригласитель» будет написан мой логин avatarus. Не переживайте, от этого Ваши возможности не снизятся, наоборот. Кто уже знаком со мной по партнерству в других компаниях, тот знает, что я строю партнерство на взаимовыгодных условиях. Да, кстати, данные необходимо вводить реальные — Вам еще акционером становится. :)
Подробности о самой технологии струнного транспорта, о разработчике Юницком, о его личных достижениях, о том, что было сделано, об RSW Systems Ltd, о том, почему не у нас в стране, об отношении нашего государства к СТЮ и прочее в дополнительной информации по ссылкам внизу статьи. Вся эта информация не нужна для того, чтобы просто зарегистрироваться на сайте. Для этого достаточно информации, написанной выше. Зарегистрировавшись, Вы сами для себя определите этот проект как «достойный внимания» и у Вас появится куча вопросов, ответы на которые достаточно подробно и интересно написаны на официальном сайте компании, также есть группа Вконтакте и сайт разработчика Юницкого. Естественно, Вы всегда можете задать любой вопрос мне, на который я с радостью отвечу, скайп:  a-mihailboris
Я настоятельно рекомендую Вам узнать как можно больше информации о самой технологии, разработчике и финансовой стороне этого вопроса прежде чем вкладывать деньги. Я лично на неделю стал «сыщиком» — копался в интернете, общался с представителями Юницкого и с ним лично (по скайпу) прежде чем вложил собственные средства в этот проект. Ведь, несмотря на то, что деньги совсем небольшие, а перспективы просто колоссальные, я не хотел оказаться жертвой банального «развода». А в сети я нашел очень много интересного, и далеко не все отзываются положительно о разработчике и самой технологии. Но, на каждый «выпад» в сети есть адекватный ответ от генерального конструктора. Затем, взвесив все «за» и «против», я стал инвестором, теперь рассказываю об этой возможности своим друзьям. Более, чем каждый второй из них  становятся инвесторами. Довольно неплохая статистика. Такими темпами самые выгодные дисконты в ближайшее время точно «будут разобраны», как горячие пирожки.
Напоследок скажу: я узнал об RSW от хорошего знакомого, который непосредственно участвует в развитии компании (как теперь и я), поэтому я приобрел ее акции еще до того, как об этом узнали многие другие люди. На момент написания статьи (03.06.14) официальный сайт компании работает 3,5 месяца, регистрацию прошли около 20 000 человек, более шести тысяч уже стали инвесторами. Вы одни из тех немногих, которые узнали эту новость намного раньше всего мира и именно у Вас есть возможность с огромным дисконтом стать совладельцем этой инновационной технологии, которой уже давно пришло время выйти в свет. Инвестировав сейчас сравнительно небольшую сумму (6-12-18-30 т.р.), Вы можете решить множество или все финансовые вопросы через некоторое время. Например, приобрести крышу над головой, машину, о которой давно мечтали, уйти с работы, заняться любимым делом, путешествовать и т.д. Ну, не мне Вам рассказывать, куда тратить деньги. С этой «проблемой», думаю, справится каждый.
Не упускайте такую уникальную возможность изменить свое будущее. Все более чем реально! Это не телепортация, не путешествие во времени. Это инновационная технология движения колеса по рельсу-струне с применением всех доступных физикам знаний по  механике, аэродинамике и КПД.
*
Просто взвесьте 2 варианта развития событий:

1) все прогорит и вы потеряете свои 6-12-18 тысяч р. В этом случае эти деньги уйдут приблизительно в том же направлении, что и траты на развлечения, вредные привычки, шмотки и прочие невозвратные траты.
2) все получится, а Вас в списке инвесторов не будет. Ваши знакомые станут обладателями многих миллионов, совладельцами крупнейшей компании, с ежегодным доходом и ростом курса акций, а Вы продолжите заниматься тем, чем занимаетесь сейчас. Не будет хуже, нет. Будет также.
А теперь подумайте, какой из этих 2х вариантов более досаден?
Повторюсь: все более чем реально! И не говорите потом, что Вам не рассказывали об RSW на начальном этапе!
P.S.  Через 20 лет мы никогда не жалеем о том, что сделали, мы жалеем только о том, чего не сделали.
****
 Если у Вас есть вопросы о технологии — скачивайте «100 ответов на 100 вопросов», там, уверен, на все вопросы найдете ответы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий