Начальный КУРС

Обучающие онлайн конференции для партнеров RSW systems LTD

Темы Начального Курса 
- Основы Частного Инвестирования 5-ть Важных Правил
- Виды Инвестирования
- Прямые Венчурные Инвестиции в SKY WАY 
- Классификация Инвестиционных Предложений
- Как и при каких условия будет рост Акций и Дивидендов RSW 
- Уровни Инвесторов


Крутим вниз, новые видео-уроки внизу

Видео. День первый

Видео. День второй

День третий 

Академия инвестора RSW А.Ховратов 08.05.14


Партнёрство со SKY WAY. А. Ховратов. 29.05




17 комментариев:

  1. Я была на первом вебинаре "Школы инвесторов Транснет". Он был важным, увлекающим, так как даны основы инвестирования, его типы, названы все возможные каналы, в том числе через высокорискованные хайпы и финансовые пирамиды.Главное показано, чем отличается инвестирование в Скайвей от всех этих типов "выбрасывания денег в однодневки". Интересным был анализ предполагаемой доходности на стадии IPO компании RSW, затем на стадии реального воплощения проекта СТЮ в построении реальных струнных дорог. Хорошо, что показан бизнес-план, который возможен только через народный капитал. Мы сами можем сделать реальностью то, что создано талантом А.Э. Юницкого в чертежах и защищено патентами . Это вдохновляет, но и в то же время усиливает чувство ответственности каждого из нас. Только когда количество инвесторов из народа будет прирастать, только тогда мы сможем консолидировать капитал, на который построят и полигон, а в будущем и дороги будущего. Я -"ЗА" такой социальный и бизнес -проекты!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен, Гульшат, на 100%! Я полагал, что достаточно знаю об инвестировании, однако нашел много для себя полезного в этой информации. Эта школа инвестора будет очень полезна для наших партнеров-инвесторов в компании RSW systems LTD.
    Здесь на этой странице будут публиковаться все следующие занятия.

    ОтветитьУдалить
  3. а где взять ссылку для регистрации в школу инвесторов ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Владимир, добавляйтесь ко мне в контакты в скайп: a-mihailboris

      Удалить
  4. Я сейчас пока пробую действовать по урокам, но с моментом времени вообще пролетел. Сам же я с Сибири и все мои друзья и окружения от туда же. Многие и многие даже свой нос в инет не совали для заработков. Их и так жизнь устраивает и убеждать тут порой очень сложно, проще поссориться из-за такого. А тут еще и вебинары в 1-2-3 ночи, в зависимости от того где люди живут. Не просто это все (chuckle)
    [16:13:38] Дмитрий: Видимо придется пока остановиться на поисках людей в интернете)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дмитрий, так я тоже из Сибири, из Новосибирска, думаю, дело того стоит, немного по полуночничаем, скоро будут отдельные конференции для Сибири и Д.Востока

      Удалить
  5. Не люблю это слово "КОЛЛЕГИ" , прямо ухо режет ,не удачное обращение! Лучше друзья ,партнёры ,это моё мнение. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кому-то режет, кому-то нет, нормальное слово, у Вас личные ассоциации видимо, Светлана

      Удалить
  6. Была на всех занятиях и еще пойду!))) Такую информации в институтах и университетах не дают, инвестиционному мышлению не учат, а жаль. Учиться, действовать по шагам и планомерно, ежедневно - успех гарантирован в любой области!

    ОтветитьУдалить
  7. Конференции, которые проводит Андрей Ховратов, действительно очень познавательные, Андрей очень хороший оратор и специалист в области инвестирования. Рекомендую всем посещать его конференции, что бы стать финансово-грамотным человеком в области инвестирования. Это очень ВАЖНО для каждого из нас. Партнёры Компании Sky Way в первую очередь являются инвесторами, поэтому должны знать, что такое венчурные инвестиции и чем они отличаются от других видов инвестирования.

    ОтветитьУдалить
  8. За 6 лет участия в различных интернет-проектах, а вернее, пирамидах (так как почти все они плохо кончили), впервые чувствую такой подъем и уверенность в значимости и реальности. Присутствие Андрея в RSW, и то что он здесь делает, существенно увеличивает эту уверенность. Удачи тебе, Андрей, здоровья и сил!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Узнал от Андрея Ховратова. Огромное ему спасибо, что познакомил с этой компанией. Многие сегодня до сих пор ещё не верят в этот проект и ждут первичного размещения акций, пусть ждут..., дождутся, что поезд уже ушёл... А у меня есть огромная уверенность, что со временем мы будем передвигаться на этом транспорте и рад, что являюсь одним из тех, кто этому способствует. Узнал очень много нового и полезного. Всем успехов вместе с RSW systems LTD...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Михаил, если время пришло, значит все сбудется, цивилизация неумолимо идет к прогрессу, с теми кто угадал и без тех кто прогадал

      Удалить
  11. Очень важный момент в нашей жизни, а также в любом бизнесе, какую пользу ты приносишь со своей деятельностью, осознание того, что делаешь полезное дело для людей, для Земли, для будущего наших детей, нашей планеты, как ты растешь как личность, как профессионал своего дела. Наша жизнь не принадлежит только нам, она маленькая частичка всего, что создал Бог. Маленькая, но очень важная. С участием в данном проекте каждый из нас может изменить наш мир, сделать его лучше, чище, богаче, духовнее. Через мысли гениального человека Вселенная дала нам Возможность. И каждый из нас может внести свою частичку для реализации этой Возможности. Начните видеть наш мир таким, каким он представлен в картинках и визиях SkyWay, почувствуйте, что вы уже живете в таком мире! Человеческая мысль способна творить чудеса! И эти чудеса уже происходит! Спасибо команде профессионалов нашего проекта!

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательно сказано, Инара, мне остается только присоединиться к сказанному!

    ОтветитьУдалить