SKY WAY. ПУТЬ ЭВОЛЮЦИИ


Струнные технологии Юницкого
Потенциально крупнейшая в мире компания с прорывной технологией

Что такое Sky Way ?     Это  транспортная система второго уровня - ТРАНСНЕТ

*

Это транспортная сеть подобная интернету, только перемещаться в этой сети будут люди и грузы, а не информация.  Перемещаться по миру быстро, безопасно, комфортно, дешево и без вреда для экологии. 

  • Это система, формирующая новый жизненный уклад.
  • Это в перспективе самый крупный бизнес за прошедший исторический период
  • Это тема, которая сделает Россию на порядки сильнее и привлекательнее
  • Это реальная возможность ДЛЯ КАЖДОГО решить ВСЕ финансовые задачи и НАВСЕГДА!

Обращение генерального конструктора RSW systems -ТРАНСНЕТ  Юницкого А.Э. 


Зачем России Транснет. Превосходство в технологиях


***
Вот, что пишет Youtube по поводу этого видео, многим не нужна сильная Россия:



Вы не найдёте ни в интернете, ни у конкурентов, ни у сторонников и противников, информации о технологических особенностях четвёртого поколения струнных технологий. В информационном поле планеты эта информация отсутствует. Наша компания, имея в своём активе отраслеобразующую технологию, намерена заработать, вместе с акционерами и инвесторами, более триллиона долларов. И быть на мировом рынке не менее 100 лет, с долей на этом рынке более 50%. Ведь хозяину "лесопилки" лесопромышленнику Боингу в своё время удалось это осуществить со своими цельнометаллическими самолётами.

ТРАНСНЕТ даст России и в целом человечеству выгоду в нескольких направлениях.

Во-первых, грузовые струнные трассы дадут дешёвый доступ к недоступным в настоящее время минеральным ресурсам, размещённым, например, высоко в горах, в тундре и на шельфе Северного Ледовитого океана, в глубине обширных пустынь, в глубине материков, например, в Австралии. Доступные минеральные ресурсы позволят мировой экономике и дальше динамично развиваться.

Во-вторых, грузопассажирские струнные дороги позволят, на порядок дешевле и на порядок с меньшими затратами сырьевых, энергетических и иных ресурсов, создать разветвлённую мировую сеть транспортно-инфраструктурных коммуникаций, совмещённых с информационными и энергетическими сетями. При этом, в течение 21-го века, практически весь транспорт перейдёт на "второй" уровень, оставив "первый" уровень природе и людям.

Это позволит повысить коммуникативность земной цивилизации - по данным ООН потребность людей в поездках за ближайшие 50 лет должна увеличиться в 5-6 раз, при значительном увеличении скорости и дальности этих перемещений.

Как применение технологии RSW изменит облик городов и мир в целом



Отзыв инвестора о компании RSW systems. Бизнес на 250 лет!



Комментариев нет:

Отправить комментарий