Вопрос-Ответ

Начальная страница вопросов и ответов

(№1)
Спрашивает Наталья:

"Доброго дня, Михаил! Мне не понятно, зачем ваять свидетельство, если у Скайвей систем оно есть. Мы же акции покупаем скайвей систем.Там же програмисты уже  все сделали. Сейчас получается, что акции отражаются только в личном кабинете в виде цифры,  а Вы сами говорите, что бывают сбои и, что, тогда все пропало? Как-то смахивает на обман."

Ответ:


Здравствуйте, Наталья! Это свидетельство о приобретении акций RSW systems Ltd  в  Sky Way Invest Group, сейчас они в виде цифры в кабинете, в течение декабря-января появится возможность выписать по почте в бумажном виде. В таком же виде как в RSW сертификат можно получить когда сведения о покупке передадут в RSW. На сегодня есть положение, что сразу передаются эти сведения в случае приобретения (накопления) акций в кол-ве 500 000. Сведения об акциях в количестве меньшем хранятся в SWIG, эти сведения не пропадут так как они дублируются, резервируются.

Это обычная практика, когда ответственность за достоверность данных лежит на продавце. Компания RSW systems делегировала эти права компании SWIG и заключила договор на 20 лет, это говорит о равнозначности информации о покупке акций, которая имеется как в RSW так и в SWIG.
***
(№2)
Поступил вопрос: 

Я что то пропустила ? "И, кстати, такого бонуса нет у компании RSW, что к числу прочих плюсов, мощный аргумент для работы именно через SWIG."
a-mihailboris  .Вопрос -  А чем отличается RSW  от   SWIG ?  Хотелось бы услышать ответ простой, ясный понятный,  и как (чем)   будут отличаться выплаты по акциям  членам компании RWS  от выплат по акциям  членам  компании  SWIG . Да и вообще чем  отличается членство в этих компаниях?.   И как мне определить в какой именно компании я состою, Мой сертификат - А-5665.

Ответ:

Надежда, здравствуйте! Ваш сертификат выдан компанией RSW. В компании SWIG, которая реализует акции (так же!) компании RSW, сертификаты выглядят вот так:



Разница в компаниях такая: RSW, это научно-производственная компания, которая создает величайший в истории цивилизации бизнес на основе реализации скоростной транспортной сети, городской и грузовой транспортных систем.
SWIG, это компания, которая создана специально для привлечения инвестиций в компанию RSW и реализует акции именно компании RSW. 
Компания SWIG, это самостоятельная организация и действует на основе договора о сотрудничестве с компанией RSW от 04.09.14 г. (на 20 лет) по которому компания RSW делегировала компании SWIG право реализации акций для последующей передачи вырученных инвестиций в компанию RSW для создания технологической демонстрационной площадки, а так же для возможности функционирования компании RSW в процессе ее становления при отсутствии какой-либо другой доходной составляющей до начала ведения коммерческой деятельности.
Видео подписания договора:


"Как (чем)   будут отличаться выплаты по акциям  членам компании RWS  от выплат по акциям  членам  компании  SWIG?"
Выплаты по акциям, приобретенным в компании RSW и в дальнейшем находящимся под управлением и в реестре компании RSW будут осуществляться из полученных доходов и согласно принятому решению на собрании акционеров компании RSW после выхода на IPO и начала ведения коммерческой деятельности. На этом собрании будет определены периодичность выплат (один раз в год, 2 раза в год или 4 раза в год) и процентное соотношение средств, которые пойдут на выплату дивидендов и  на развитие компании. 
Выплаты дивидендов по акциям компании RSW, находящимся под управлением компании SWIG (решение, передавать акции в головную компанию или оставить в SWIG, сугубо добровольное) будут производиться в той же периодичности, но за счет оптимизации налогообложения могут быть существенно выше, как в случае дополнительных акций по итогам месяца за счет оптимизации работы компании SWIG (ВСЕ, кто приобрел акции через SWIG знают о чем речь, так как ВСЕ получили дополнительные акции от 5 до 25% к уже приобретенным).

"Да и вообще чем  отличается членство в этих компаниях?"
Кроме выше описанных различий есть разница в вознаграждении за агентскую деятельность.
Находясь в компании RSW, мы занимаемся сбором инвестиций и находясь в компании SWIG, мы так же занимаемся сбором инвестиций для компании RSW. Различие в том, что в компании RSW нет партнерской программы и вознаграждение есть только за лично привлеченные инвестиции (с первой линии) так как компания переходит сейчас к позиционированию себя только как научно-производственная, а в компании SWIG есть полноценная и очень выгодная программа вознаграждения. Так же в компании RSW инвестиции привлекаются от 550 фунтов и выше, а в SWIG начиная от суммы в 10 фунтов.
***
(№3)


Поступил вопрос:

Здравствуйте Михаил) У меня такой вопрос? я покупал акции Скай вея на 2 этапе развития. Там была партнерская программа, которая перешла сейчас в фонд компании. я покупал пакет акций на 300 фунтов, для того чтобы участвовать в партнерской программе и обеспечить себе доп. заработок. Сейчас я зарегистрировался в фонде и мне надо опять купить пакет акций для возможности попасть 6 декабря на мастер класс от Ховратова. Но нет у меня этих денег, получается партнерка переехала в фонд а мой статус нет. Помогите пожалуйста.

Ответ:

Виктор, здравствуйте!  "..получается партнерка переехала в фонд а мой статус нет", партнерка не переехала в фонд, она проста перестала существовать в связи появившейся у компании RSW systems Ltd необходимостью позиционировать себя только как научно-производственная компания и уйти от составляющей млм. Sky Way Invest Group, это самостоятельная организация, которая не является в каком либо виде правоприемницей компании RSW systems Ltd. Согласно договора Компания RSW делегировала право реализации своих акций, а способ реализации организация SWIG определяет сама. Был создан маркетинг, который совершенно не зависим от "партнерки" RSW. 
В скором будущем возможно квалификация "КА", необходимая для вывода заработанных бонусов, будет значительно снижена.

***
(№4)

Вопрос:

Здравствуйте ! Всё равно какая то ерунда получается ! Я купил вместе с женой 540000 акций в июне в RSW. Т.к. мы пенсионеры , то затруднительно покупать ещё и в SWIG. Решили на этом остановиться . Теперь я бы хотел послушать например лекцию на SWIG М. Медоницкой 04.12.2014 в 16 часов. А там написано - Тренинг доступен Акционерам, инвестировавшим 100 фунтов и более. Приглашение ищите на почте. Получается - кто то инвестировал 100 фунтов и может послушать лекцию . Я инвестировал 1200 фунтов - рылом не вышел . Здорово вы сделали.

Ответ:

Андрей, надо понять, когда Вы инвестировали в RSW, купили себе акции, Вам ведь никто, ничего не обещал дополнительно к акциям? Ведь так? Это очень важный момент.
Вы приобрели акции, и договор был исполнен. Теперь Вы в ожидании выхода на IPO, роста курса акций и получения дивидендов, как и все мы, кто приобрел акции в RSW.

Сегодня создана самостоятельная организация SWIG, которая имеет договорные отношения с RSW по реализации акций этой компании. Компания SWIG сама определяет способы и порядок реализации, разрабатывает маркетинговые ходы для мотивации к инвестициям. Одним из этих мотивирующих моментов является дополнительное обучение, организованное компанией SWIG, это обучение никак не связанно с компанией RSW, поэтому не правильно считать, что инвестиции, сделанные в компанию RSW как-то обязывают нашу компанию SWIG давать доступ к акциям, промоушенам, которые проходят в SWIG. Ведь это делается, в конце концов, конкретными людьми, которые не в RSW сейчас, а в SWIG и отдают свое время, свои знания, свою энергию, работая в компании SWIG. При этом, надо понимать, мы все работаем на достижения успеха компанией RSW systems Ltd, это наша общая цель.

дополнение из скайп-чата:

[17:14:06] Ольга Шантина: Андрей, Вам нужно Осознать, что RSW Systems и SWIG Партнеры, а никак не одна организация.
Вы купили акции в корневой компании - они ваши, но эта компания не занимается образованием населения, она разрабатывает технологию.

В SWIG вы покупаете Образование и сверху получаете акции.

Поступил дополнительный вопрос:

Как это " не обещал дополнительно к акциям"!? Как раз обещали партнерскую программу! Многие акционеры подписали под собой других акционеров в RSW, причем не только в первой линии.  Можете прояснить этот момент?

Ответ:

Ольга, мой ответ был человеку, имевшему претензии к SWIG и я отвечал ему за SWIG. То, о чем Вы говорите, относится к компании RSW, я за нее не могу отвечать, хотя ответ есть. 
Жизнь не стабильна, особенно в наше сегодняшнее время и если не реагировать на изменения правил, которые нам объективно преподносит жизнь, ни о каком бизнесе можно и не мечтать. Ситуация сложилась так, что компании RSW ПРИШЛОСЬ отмежеваться от статуса млм компании, поэтому партнерская программа была ВЫНУЖДЕННО свернута. 
Вы, конечно вправе сказать: "но нам же обещали!", собственно Вы уже так и сказали: "Как раз обещали партнерскую программу!  Многие акционеры подписали под собой других акционеров в RSW, причем не только в первой линии".
Ольга, я тоже мог бы сказать то же самое, тем более, что структура у меня уже была не шуточная. Но, как бизнесмен с 17 летним стажем, я понимаю, что на обстоятельства необходимо реагировать и делать это порой приходится решительно и кардинально, если хочешь сохранить свой бизнес. 
Я для себя определил, что мне важнее стратегический успех компании (у меня же акции этой компании), чем сегодняшние потери в заработке от потери структуры. Порой для общей победы приходится жертвовать малым, чтобы сохранить бОльшее.
Кто играет в шахматы, меня поймет, если вы стремитесь сохранить ВСЕ фигуры во время игры, скорее всего вы проиграете.

***
(№5)

Поступил такой вопрос:

Привет Миш! Вот  это видел? (и далее ссылка на новый очередной сайт Узлова http://.... не буду его публиковать здесь, чтобы не раскручивать. Там опять говорится, что технология СТЮ, это изобретение Узлова, что полигон в г. Озерах построил Узлов с Дубатовкой... и т.д.)

Ответ:

[14:11:05]  Михаил Ширинкин: Сергей, привет, не распространяй эту ссылку, опять раскрутим очередное дерьмо. Это ответ Узлова на сайт http://uzlovu.net и все давно разъяснено. 
Надо понимать главное, чтобы не вникать в подробности этих сочиненных пасквилей, кстати на будущее, чтобы Узлов ни сочинял, какие ходы бы не придумывал, ответы одни:

- У Юницкого есть история, подтвержденная фильмами. Видео свидетельства самые достоверные свидетельства, можно, что угодно напридумывать, опубликовать сколько угодно поддельных документов, обработанных в фотошопе фотографий, но фильмы еще советских времен нельзя сфабриковать. Именно поэтому у Узлова нет видеосвидетельств как прошлой деятельности так, кстати, и нынешней (говорится очень много всего, а показать нечего СОВСЕМ)
- У Юницкого множество научно-популярных фильмов тех давних лет и с озвучкой именно Юницкого. Есть что-то у Узлова? НЕТ. 
- У Юницкого есть работы, выполненные по заказу ООН именно по теме линейных городов вдоль его скоростных струнных трасс. Может быть Узлову, что-то ООН заказывала? НЕТ. 
- У Юницкого три высших образования по теме транспорта, патентному праву, и строительству высотных зданий. Какое профильное образование у Узлова?
- Смотрите по факту, что продвигает сейчас Юницкий? То же самое, что и десятки лет назад, то есть свой струнный транспорт. А что продвигает Узлов? Если струнный транспорт его тема, то почему он его не продвигает, а собирает всяческую лабуду типа локомотивов "лего"? Говорю - "лабуду" потому, что реально у него ничего нет, и нет совершенно видеосвидетельств, только слова и фабрикации документов на сайте. Узлов профессиональный лохотронщик и скоро это станет понятно каждому (обязательства-то надо исполнять).
- Президенту России на госсовете 2009 г. презентовали транспорт Юницкого или Узлова?


Кто вообще такой Узлов? Кто его знал до того, как он примазался к Юницкому? Найдите хоть одно упоминание в интернете об этой личности до 2008 года.

Не надо вовлекаться в словоблудие, всегда зрите в корень проблемы и вы не будете обмануты.


***
Поступил вопрос: 

Адресный проект-это ... Как более точно сформулировать?

Ответ:

 Адресный проект, это конкретный заказ на транспортную систему. Это может быть: 
- грузовая транспортная система для конкретного заказчика в каком-либо конкретном месте, построенная для конкретных целей (например, доставка руды из карьера в порт и погрузка ее в корабли-рудовозы) 
- это может быть городская пассажирская ТС, разработанная и реализованная в каком-либо конкретном городе 
- это может быть и скоростная ТС между определенными городами, территориями (например, трасса Ханой-Хошимин).
Такие заказы могут быть осуществлены: 
- полностью на деньги заказчика, тогда мы имеем доход от выполнения заказа 
- может быть долевое участие, акционирование, мы в этом случае можем иметь постоянные дивиденды в соответствие с долями 
- адресный проект может быть осуществлен полностью за счет наших инвестиций, в этом случае доход от эксплуатации ТС в этом адресном проекте 100% идет к акционерам проекта, и так же распределяется в виде дивидендов пропорционально долям. .

2 комментария: